Спор о праве проживания в квартире после развода - договор о безвозмездном пользовании и потеря права на вселение

• г. Нягань

В браке проживали в квартире, коорую предоставила администрация. Договора соцнаймане было. Имеется ордер, где вписаы муж бывший и 3 члена его семьи. Тоесть я и 2 наших ребенка. После развода он подал в суд и требовал признать ужтратившейд меня право пользованидя жилым помещением. Ему отказали. Но и я с детьми туда вселиться не могу. Теперь он заключил договор о безвозмездном пользоании. Означает ли это то,что мы с детьми окончательно потеряли право вселения вэту квартиру.

Ответы на вопрос (2):

что мешает вам обратиться в суд с иском о вселении?

Я обращалась от своего лица и лица моих детей,но и мне было отказано.1 июня я подала апеляционную жалобу.ответа нет до сих пор.договор о безвозмездном пользовании появился в момент суда.бывший мужуже привез новую жену и ее ребенка.мы же с детьми даже в дом попасть не можем.вещи личные забрать такжеине можем.теперь он их развозит куда хочет.на раздел планируюподать.дело в том,что он зам.директора той организации которой пренадлежит данная квартира