Каким числом я должна расписаться в приказе "об ознакомлении" 10 мартом или 23 мартом?

• г. Хабаровск

Наша организация ликвидируется с 1 июня 2009 года (т.е. с 1 июня штата и финансирования уже не будет).

Начальник издал приказ "об ознакомлении о ликвидации" 10 марта и с 10 мая будет уволена основная масса сотрудников, останется несколько человек до 1 июня.

Я с 5 марта нахожусь на больничном листе, который врач закроет 23 марта.

Каким числом я должна расписаться в приказе "об ознакомлении" 10 мартом или 23 мартом? (я его еще не видела, знаю о нем только со слов сотрудников)

Каким числом меня должны уволить 10 маем или 23 маем?

Ответы на вопрос (1):

уведомить вас могут только после выхода на работу, то есть 23 марта и, соответственно, днем увольнения будет 23 мая.