Вынесено решение по делу о неустойке за неисполнение обязательств в сроки, определенные договором.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Уточните в чем вопрос. Подозреваю, что в том как снизить размер неустойки?

Я являюсь Истцом...в решении суда, судья описала все рарушения, которые допустил ответчик и немотивированно понизила сумму неустойки в 8 раз

пишите апелляционную жалобу. в ней укажите, что не согласны с решением суда и приведите правовые основания - ссылки на закон и ваше мнение. нужна помощь-обращайтесь лично!