Как поступить, если гражданин непризнанного ДНР получил штраф в России и не имеет возможности его оплатить перед окончанием миграционки?

• г. Москва

Я гражданин непризнанного ДНР нарушил ПДД в России и получил протокол со штрафом 3000 р. Миграционка заканчивается через 18 дней. Денег платить штраф нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения (ст 31.5 КоАП)