Оформление договора о снятии ответственности за производственные травмы в отделке нового помещения - правомерно ли это?

• г. Орск

Работодатель хочет составить договор с работниками о снятии с себя ответственности за производственные травмы, как правильно он оформляется и правомерно ли это? Объект работы: отделка помещения, новой постройки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! такой договор будет недействительным и составить не можете его.