Права и обязанности военнослужащего контрактной службы - отказ от выезда на полигон и последствия за прогул более 7 суток

• г. Владивосток

Может ли военнослужащий контрактной службы отказать от выезда на полигон и по какой причине. И что будет ему если он не появится на работе более 7 суток?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от убытия на полигон вы не имеете право, а за отсутствие на службе более 7 суток могут уволить по несоблюдению условий контракта или же возбудить уголовное дело по ст. 339 УК РФ.