Как разделить имущество между супругами с учётом интересов маленького ребёнка (6 лет)

• г. Санкт-Петербург

Необходимо разделить между супругами квартиру, отдельную комнату, автомашину и мебель с учётом интересов маленького ребёнка (6 лет)

Ответы на вопрос (1):

Николай Денисович, уважаемый вы наш! Ну так и делите! Вопрос то какой вы хотели задать?