Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе нотариусами

• г. Владимир

Сколько стоит заверить у нотариуса свидетельство о постановке на учет в налоговом органе и свидетельство ОГРН? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

до 100 рублей за оба документа

Сейчас ставки немного поменялись. лучше предварительно уточните по звонку у любого нотариуса города, если это пр инципиально.