Документы, регулирующие установку камер видеонаблюдения в государственных учреждениях и особенности охвата мест

• г. Санкт-Петербург

Какие документы регламентируют установку камер видеонаблюдения в гос. учереждении? Что должны охватывать камеры, какие то места может быть особенно?

Ответы на вопрос (1):

Установка и работа видеокамер, регулируется внутренними положениями предприятия.