Получившийся спор - правомерно ли подача на меня в суд за незаконное приобретение садового участка без согласия председателя садового товарищества?

• г. Арамиль

Я купила садовый участок, который был в собственности у продавца. Мы переоформили все необходимые документы. Сейчас из отпуска вышел председатель садового товарищества и говорит что подаст на меня в суд за незаконное приобретение садового участка. Аргументируя это тем, что он не подписывался в договоре на продажу и тем самым не давал письменного согласие на продажу данного участка. Насколько это правомерно с его стороны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Абсолютно не правомерно, его согласия не нужно