Как отказаться от доли в приватизированной квартире в пользу матери и расприватизировать ее заново?

• г. Тамбов

Квартира приватизирована на 3-х человек: мама, я и мой несовешеннолетний ребенок. Подскажите, пожалуйста, как можно отказаться от доли в приватизированной квартиры мне и моему несовершеннолетнему ребенку в пользу матери? Можно ли расприватизировать эту квартиру и заново ее оформить. Какие возможны варианты? С уважением, Алла.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только подарить свою долю. Что касается доли ребёнка - вряд ли орган опеки разрешит дарение

Здравствуйте!

подарите маме свою долю.

с долей ребенка ничего не сделаете без согласия органа опеки