Как правильно учесть льготы и имущественные вычеты в декларации налоговой по 2014 год и перенести их на следующий год?

• г. Иркутск

В 2014 году работодатель предоставил имущественный вычет по справке с налоговой, а но не учел стандартные вычеты, также лечилась. Можно ли учесть по декларации в налоговой первоочередные льготы, а сумму имущественного вычета, представленного налоговым агентом уменьшить и перенести на следующий год?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно

Тогда почему при Заполнении декларации, сумма имущественного вычета не уменьшается, если , предоставленного налоговым агентом не уменьшается в дек

Например в декларации 2014 г в лист Д1 стр 180 вписывать сумму имущественного вычета, предоставленного налоговым агентом, то остаток имущественного вычета не увеличивается на сумму предоставленных по декларации налоговых вычетов. А если не заполнять ту строчку, то учитывает.

Кто-нибудь сталкивался с таким, как правильно заполнить декларацию.