Как зарегистрироваться по месту жительства в квартире, если один из собственников находится в исправительной колонии?

• г. Подольск

Один из собственников квартиры находится в исправительной колонии. Какие документы потребуются, чтобы зарегистрироваться по месту жительства в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Для начала вам необходимо согласие собственника жилого помещения. Пусть напишет его и заверит. Только при его согласии Вас зарегистрируют по адресу его квартиры.