Значение членской книжки при покупке земельного участка и возможность его оформления

• г. Симферополь

Хотим приобрести земельный участок, на землю выдают членскую книжку. Что дает членская книжка? Считается ли земельный участок нашим или его в любой момент могут забрать? Возможно ли его потом оформить?

Ответы на вопрос (1):

Документом подтверждающим ваше право на земельный участок является свидетельство о государственной регистрации права собственности. По членской книжке участок не оформите.