Как быть, если получил отрицательное и положительное решение суда на получение гражданства, но начальники ФМС отказываются принимать? Что делать после отказа в апелляции, хотя госпошлину уже оплатили?

• г. Ялта

Здарствуй скажыте пожалуства что делать еслы бы два засидания суда на получения гражданства один отрецательный второй положытельный с положытельным пошли в фмс а начальники отказался принимать и подал на апиляцыю чтоб опровергли ето ришение и сказав если выиграите то преходите без проблем и вот была вчера апиляцыя и они отказалы а гос пошлыную уже оплатили.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен. Что означает два заседания?Возможно два решения?Первым решением Вам отказали, а вторым удовлетворили.