Суровая действительность - Мигранты из Средней Азии захватывают спокойствие жильцов красивого дома в Рязани

• г. Рязань

Меня зовут Светлана. Я из Рязани. Ситуация в следующем: в нашем доме проживают мигранты из Средней Азии (узбеки или таджики). Дом (хрущёвка 3 подъзда по 4 этажа). В нашем подъезде на 1 этаже их поселили. Наш дом красивый и спокойный. Здесь живут в основном собственники жилья. Все русскоязычные. В доме много семей с маленькими детьми, заслуженных пожилых людей.

Квартира № 4 не однократно продавалась. В настоящее время квартира находится в ипотеке. Квартира № 4 по счетам за коммунальные услуги не оплачивается на протяжении нескольких лет. Собственник пытался продать данное жилье, но безуспешно. Численность проживающих мигрантов на 2-х комнатную хрущёвку ужасает. (до 20 чел).

Куда надо обращается, если никто не хочет подписываться в заявлении. Можно ли отослать анонимно или нет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в полицию, если есть нарушения общественного порядка или сообщить в налоговую или в ФМС (анонимно)