Как восстановить прежние границы участка и возможно ли это, если сосед показал свидетельство на свой участок?

• г. Самара

Купил в 2014 году з/уч. По св-ву и кадастровому плану площадь составляет 850 кв. м. Хотел поставить забор, а сосед показал св-во на свой участок, ранее года три назад он делал межевание (подпись как соседей не возражающих, т.е прежних хозяев моего уч. отсутствуют). Как мне восстановить прежние границы участка и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд в таком случае