Вопрос об оплате учебного отпуска при недавнем устройстве на работу

• г. Пермь

Я устроилась на новую работу и через неделю ухожу в учебный отпуск. Должны ли мне его оплатить или администрация предприятия вправе отказать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязаны оплатить

Здравствуйте! Должны оплатить,если это первое образование.Отказать в предоствлении отпуска не вправе.Ст.173 ТК РФ.