Моя мать просит меня выписаться из квартиры, чтобы сделать приватизацию жилья

• г. Березники

Моя мать просит меня выписаться из квартиры, чтобы сделать приватизацию жилья, останется ли после выписки за мной право на ту жилплощадь или нет, подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации (честно говоря своей маме я не очень доверяю, а ведь у меня растёт 4 детей).

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Ольга! Если вы выпишетесь, ТО ПОТЕРЯЕТЕ всякое право на приватизацию!!!!

Если выпишитесь из квартиры, то обратно Ваша мать Вас может не пускать. И Вы ничего с этим сделать не сможете... Вы потеряете ВСЕ права на квартиру!!!!