Как избежать потери жилплощади при прописке опекаемого ребенка?

• г. Тула

Я являюсь опекуном 13 летнего ребенка. Он зарегистрирован в другом городе, а проживаем мы другом. Органы опеки настаивают прописать ребенка на моей жилплощади. Как нам быть чтобы не потерять её квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира в ее собственности, то не потеряете ее даже если выпишете

Здравствуйте. Прописывайте спокойно. Если ребенок-собственник,квартиру он не потеряет.