Работник выиграл суд по восстановлению на работе и получил определенную сумму за вынужденные прогулы - вопросы по дате увольнения и оплате

• г. Санкт-Петербург

В декабре 2014 выиграл суд по восстановлению на работе, судом определена сумма к выплате за вынужденные прогулы, работодатель подал апелляцию но так же проиграл её в июле 2015.

Вопрос, какой датой я буду уволен, декабрем 2014 или июлем 2015!? Оплатит ли работодатель вынужденный прогул с декабря 2014 по июль 2015?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Почему вы будете уволены, раз работодатель проиграл?