У меня такой вопрос-для того что бы выписать бывшего мужа моей сестры из моего дома понадобиться ли нанимать адвоката?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Может и не понадобится, если Вы сможете самомтоятельно отстаивать свои права в суде.

Хотя из вопроса не ясно, какой сложности дело. Может быть будет достаточно хорошо составленного искового заявления, которое Вы изложете в зале суда.