Как сохранить отношения и избежать депортации гражданина Таджикистана на Украину?

• г. Москва

У меня сложилась такая ситуация. Я гражданка России (Пенза), расписалась месяц назад с гражданином таджикистана (детей нет) три дня назад узнали что его хотят депортировать на родину за нарушения. Причем не в Москве а на Украине. Как нам быть? Что надо сделать? Мы хотим быть вместе...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление суда получили?