Как присоединить коморку под лестницей к магазину на цокольном этаже жилого дома?

• г. Новосибирск

У меня помещение находиться на цокольном этаже жилого дома общей площадью 48 квадратов под магазин для продажи алкогольной продукции требуеться минимум 50, Под лесницей я отгородил коморку 3 квадрата как я могу ее присоединить документально, Возможно сделать через вас.

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть документы. Заочно Вам помочь невозможно!

Обратитесь к адвокату или юриста Вашего региона!

это не к юристам а в БТИ