Как продлить регистрацию автомобиля в РФ после истечения срока временного ввоза для иностранного гражданина из Украины?

• г. Щекино

Я гражданин украины. Заехал на территорию РФ на авто 9 августа 2014. За этот срок принял РВП и 9.08.15 заканчивается срок ВВ авто. Что делать с авто дальше при учете аварийного его состояния? Могу ли я в Туле продлить ВВ или сделать иную операцию с авто для его законного пребывания на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

можете продлить в Туле.