Банк снял с пенсии последние 3000 рублей, оставшиеся после выплаты долга - что делать и какие будут проценты?

• г. Красноярск

По решению суда я выплачиваю долг банку в размере 50% с пенсии, платила год, 50 % забирали 50% оставляли мне, сегодня сняли с карты не дожидаясь пенсии оставшиеся последние 3000 рублей, как жить, и проценты растут или нет?

Ответы на вопрос (1):

Выясните на основании чего списали деньги. Излишне списанные деньги можно вернуть. Если кредитный договор не расторгался, то проценты будут начисляться до погашения основного долга