Возможность получения налогового вычета и подтверждение распиской при покупке квартиры по военной ипотеке

• г. Краснодар

Я приобрел квартиру по военной ипотеке. Общая сумма получилась 4,5 млн. 3.1 млн по ипотеке за счет федерального бюджета, а 1.4 млн. собственные средства но они не были прописаны в договоре купли-продажи и продавцу переданы наличкой на руки. Он дал расписку что взял от меня эту сумму в качестве платы за квартиру. Вопрос. Могу ли я получить налоговый вычет с этой суммы 1.4 млн. И является ли эта расписка подтверждающим документом? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

нет не можете, т.к. есть сумма в договоре и вероятно акт приема денег ...