Мой бывший муж отказался от доли квартиры своего умершего отца. Имеет ли мой сын 3-х лет на долю бывшего мужа.

• г. Грязовец

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анна! Если Ваш бывший муж отказался от наследства, то никаких прав у его сына на то что ему не принадлежит, после его смерти не будет. Ваш сын сможет наследовать только имущество своего отца, которое будет ему принадлежать на момент его смерти.