Как оформить доверенность на сопровождение ребенка без паспорта - возможно ли использовать свидетельство о рождении?

• г. Черкесск

Мне нужно оформить доверенность на сопровождение ребенка. Ребенку 15 лет и паспорт остался при ней. Могу ли я оформить доверенность без паспорта ребенка по его свидетельству о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В доверенность над внести паспортные данные,присутствие ребенка не требуется. По свидетельству-нельзя.