Как оформить доверенность на сопровождение ребенка без паспорта - возможно ли использовать свидетельство о рождении?

• г. Черкесск

Мне нужно оформить доверенность на сопровождение ребенка. Ребенку 15 лет и паспорт остался при ней. Могу ли я оформить доверенность без паспорта ребенка по его свидетельству о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В доверенность над внести паспортные данные,присутствие ребенка не требуется. По свидетельству-нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Ребенку 7 лет, гражданин Украины, я мать гражданка России, для рвп ребенку требуется паспорт, можно ли его оформить в консульстве Екатеринбурга. У ребенка только свидетельство о рождении. Может есть выход оформить рвп без паспорта?

По решению суда поменять свидетельство о рождении ребёнка и дать ребенку его отчество. Нужно менять мне паспорт? У нас разные фамилии могу я подойти одна в органы ЗАГСа без его паспорта?

Хочу оформить доверенности на представление интересов ребенка при приему в общеобразовательное учреждение, я сейчас нахожусь в другом городе, могу ли я оформить такую доверенность без ее паспорта на ее имя? есть свидетельство о рождении ребенка и мой паспорт и если я назову ее паспортные данные.

Уеряно свидетельство о рождение (ребенку 5 лет). Как его можно восстановить? При смене паспорта (смена фамилии) нужно ли предоставлять свидетельство о рождении ребенка?

У меня ошибка в паспорте, по свидетельству о рождения я НаталИя по паспорту НаталЬя. Могу ли я просто поменять имя, получить новое свидетельство о рождении. Будет ли при этом старый паспорт действиельным, ведь при получении нового свидетельства он будет ему соответсвовать. Только вот смена имени позже выдачи паспорта. Я по этому паспорту живу уже много лет и не хотелось бы его менять по ряду причин, в часности банковские карточки и учредительные документы на нем.

Можно ли на территории РФ оформить согласие отца (гражданина РФ (Крым)) на выезд ребенка (свидетельство о рождении Украина) из Украины в Крым в сопровождении его матери (гражданки Украины). Без этого документа их не пустят пограничники со стороны Украины. Из документов у отца только его паспорт и копии свидетельства о рождении ребенка, паспорта матери, свидетельства о браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос испорчен паспорт и утеряно свидетельство о рождение ребенка ребенку нет 14 лет могу я паспорт востановить без свидетельства.

Нужна ли доверенность от папы, если ребенку 16 лет, но паспорта еще нет. Ребенок в сопровождении мамы, едет из РФ в Украину оформить паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение