Подтверждение высшей категории тренеру спортивной школы - необходимость или излишество?

• г. Армавир

Нужно ли подтверждать высшую категорию тренеру спортивной школы, если он имеет учёную степень кандидат педагогических наук и стаж работы по специальности более 20 лет?

Ответы на вопрос (2):

А это зависит от условий, которые ставит вам работодатель.

Надо ли подтверждать высшую категорию тренеру в спортивной школе если он имеет ученую степень кандидат педагогических наук и имеет стаж работф по специальности более 20 лет ?