У моего мужа 12 лет мама отказалась от своей доли и передала ее отцу мужа.

• г. Краснокамск

У моего мужа 12 лет мама отказалась от своей доли и передала ее отцу мужа. Тот завещал все имущество своей дочери (сестре мужа). Отец умер 12 лет назад. Мама с дочерью этот факт скрыли. Спустя 10 лет умирает мама. Через полгода муж узнает, что все имущество принадлежит сестре. Есть ли у него шансы на долю?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш муж не инвалид, и не пенсионер, то шансов на наследство при наличии завещания на его сестру у него нет.