Как получить разрешение на монтаж приточно-вытяжной вентиляции по фасаду жилого дома - необходимые инстанции и требования

• г. Барнаул

Монтаж приточно-вытяжной вентиляции по фасаду жилого дома. С первого этажа нежилого помещения до крыши. Вопрос. После сбора подписей жильцов на согласие, далее в какие инстанции надо обращаться на разрешение? Или подписей жильцов достаточно, чтобы можно было производить работы по монтажу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в местную администрацию обращайтесь