Влияет ли указание двух целей в миграционной карте на возможность трудоустройства в УФМС?

• г. Саратов

Если в миграционной карте (гражданка РК) указано две цели учеба и работа проблем не будет с УФМС при устройстве на работу? Учеба заочно. Или все равно нужно выехать и уже написать только работу?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, я надеюсь Вы уже после пересечения границы не додумались подчеркнуть в миграционной карте другую цель? Потому что еще утром вы писали про то, что в карте у Вас цель визита - учеба.

Все миграционные карты сканируются при пересечении границы и дальнейшее исправление данных в миграционной карте не имеет смысла.