Влияет ли указание двух целей в миграционной карте на возможность трудоустройства в УФМС?

• г. Саратов

Если в миграционной карте (гражданка РК) указано две цели учеба и работа проблем не будет с УФМС при устройстве на работу? Учеба заочно. Или все равно нужно выехать и уже написать только работу?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, я надеюсь Вы уже после пересечения границы не додумались подчеркнуть в миграционной карте другую цель? Потому что еще утром вы писали про то, что в карте у Вас цель визита - учеба.

Все миграционные карты сканируются при пересечении границы и дальнейшее исправление данных в миграционной карте не имеет смысла.

Спросить
Пожаловаться

В миграционной карте указано цель прибытия, работа, но работу так и не нашли на территории РФ,патент нужно делать всё равно или достаточно только регистрации. Могут ли возникнуть проблемы при проверке документов полицейскими по поводу отсутствия патента?

Я гражданка РК, в РФ учусь заочно, в миграционной карте указала что приехала учится. Из-за того что подчеркнула учиться возникли проблемы при устройстве на работу. При следующем въезде какую цель визита лучше указать, чтоб можно было устроиться на работу и нужно ли будет делать разрешение на работу?

В миграционной карте цель визита указана РАБОТА, но работу не нашла, через сколько 30 или 90 дней нужно выехать из РФ за новой миграционной картой?

Я гражданка Казахстана, училась в Москве. В миграционной карте на 90 дней цель въезда - учеба, тк регистрацию делал университет. Теперь надо устраиваться на работу, нужная новая миграционная карта с указанием цели въезда - работа.

Скажите, получится ли обновить миграционную карту, если поеду поездом из Москвы в Киев на пару дней? Или миграционки уже не выдают?

При наличии Рвп, какую указывать цель в миграционной карте, чтобы не было проблем при устройстве на работу. Конкретного места работы пока нет.

Если в миграционной карте указана цель въезда частная, с такой формулировкой можно ли продлить время пребывания при наличии трудового договора? Или нужно выехать за пределы РФ и вернуться с указанием цели въезда работа?

Для получения патента на работу необходима миграционная карта с указанием работа как цели визита. Если же при въезде была указана другая цель визита, какие варианты есть в таком случае, только выезд/въезд с получением новой миграционной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, я гражданка Казахстана, в миграционной карте цели въезда указано: частная. Сейчас я устраиваюсь на работу - там мне говорят что нужно делать новую минпационку где цель въезда - работа. Если во время въезда я не собиралась работать но обстоятельства сложились так что работу пришлось искать - при всём этом должна ли я переделывать миграционную карточку? Спасибо.

Я гражданка Узбекистана, ехала в Новосибирск (россия) на учебу, Поступить не получилось, нашла работу, но разрешение на работу сделать проблема (я в цель поездки подчеркнула учебу, а для работы должно быть подчеркнуто РАБОТА) Что делать, нужен выезд из страны, или можно разрешить проблему в УФМС.

Столкнулся с такой проблемой. Я гражданин Казахстана, обучаюсь в магистратуре, регистрация в университете на год, в миграционной карте указана цель-учеба. Могут ли меня нанять на работу или обязательно в миграционной карте должна быть цель приезда-работа, что для этого нужно, возможно без изменения миграционной карты и регистрации устроиться? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение