Возможно ли прописаться в квартире супруга, если они проживают в студенческом общежитии как аспиранты

• г. Челябинск

Супруги живут в студенческом общежитии, так как являются аспирантами. В общежитии договор найма жилого помещения составлен на супруга, в договоре указано, что вместе с ним проживает жена. У обоих имеется временная прописка по месту жительства (т.е. в общежитии).

Супруги приобрели квартиру, указав собственником мужа, на которого оформлен договор найма. Может ли жена выписаться из общежития и прописаться в квартире у супруга, если он выписываться из общежития не будет? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! жена может выписаться и прописаться без проблем.