Если угрожают коллекторы и в мой адрес и в адрес родственников как можно подать на них в суд за моральный ущерб.

• г. Москва

Если угрожают коллекторы и в мой адрес и в адрес родственников как можно подать на них в суд за моральный ущерб. И на какие статья упираться? В соответствии с какими кодексами?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в прокуратуру и привлеките их пофакту мошенничества.