Пришла за справкой, а мне вручают приказ об отчсилении.

Меня отчислили из колледжа по причине того, что я вовремя не сдала зачетку, в зачетке все проставлено и зачеты и экзамены, кроме последних двух, они также сданы, но не просталвены преподавателем. Пришла за справкой, а мне вручают приказ об отчсилении. Все экзамены и зачеты, повторюсь сданы. Учусь платно, вечерник. Спасибо.

вопрос №7535424
прочитан 29 раз

ч. 2 ст. 61 ФЗ "Об образовании" образовательные отношения могут быть прекращены досрочно по инициативе организации, осуществляющей образовательную деятельность, в случае применения к обучающемуся, достигшему возраста пятнадцати лет, отчисления как меры дисциплинарного взыскания, в случае невыполнения обучающимся по профессиональной образовательной программе обязанностей по добросовестному освоению такой образовательной программы и выполнению учебного плана, а также в случае установления нарушения порядка приема в образовательную организацию, повлекшего по вине обучающегося его незаконное зачисление в образовательную организацию.

Обращайтесь к руководству организации с жалобой, если не поможет, то в Прокуратуру или Рособрнадзор

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X