Он препятствует оформлению-не пускает инспектора из ТБТИ для осмотра квартиры.

• г. Москва

Я, занимаюсь оформлением наследства по завещанию на квартиру. В квартире прописан мой родной брат, я там не прописана. Он препятствует оформлению-не пускает инспектора из ТБТИ для осмотра квартиры. Подскажите пожайлуста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу за справкой, что Вы нследница. С этими документами к участковому, вместе получится.