Я ИП (нахожусь в г. Владикавказе) подготовил иск к сервисному центру (находится в г. Москве)

• г. Владикавказ

Я ИП (нахожусь в г. Владикавказе) подготовил иск к сервисному центру (находится в г. Москве) о выплате мне неустойки и предоставление нового товара в замен смоланого - иск подается по месту нахождения ответчика в арбитражный суд Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Инна если во Владикавказе есть филиал или представительство сервисного центра,то можно по месту нахождения филиала..ст.29 ч.2 ГПК РФ