Когда подавал заявление на РВП мне пришлось зделать перевод паспорта и свидетельство о рождениии.

• г. Коломна

Как быть в этой ситуации, месяц назад подал заявление на РВП по квоте гражданин Молдовы, скоро уже нужно будет подать заявление на Гражданство РФ. когда подавал заявление на РВП мне пришлось зделать перевод паспорта и свидетельство о рождениии. В УФМС у меня взяли только перевод паспорта. А в переводах была одна ошибка (место рождения Бричени так было написана в переводах) (правильно будет Бричень) ну и если уже были зделаны перевод ничего не поделаешь, и в заявление на РВП мне пришлось написать так как было в переводах с ошибкой. Когда буду подавать заявление на Гражданство рф хочу зделать новые переводы паспорта и св-о рождении и без ошибки. Но возникла проблема появился страх что меня обвинят по статьи 22 о Гражданстве. Типа за того что собщил о себе заведома ложные сведине и скажут почему на РВП одно написана (место рождения Бричени) а на гражданство (место рождения Бричень) и боюсь что откажут в гражданстве РФ и зоставят еще зделать корекцию на РВП по сколько была ошибка.. как быть в этой ситуации написать правильно на гражданство либо с ошибкой как на РВП?.

Ответы на вопрос (1):

Делайте переводы как и в первый раз - "с ошибкой" (Вы, что, переводчик, кстати?), а когда полУчите гражданство РФ, сделаете еще один перевод - "как надо" Вам. По нему и выпишут паспорт. А вообще, паспорт обязаны заполнить именно так, как назывался город на момент Вашего рождения там, т.е. Бричены (вероятно), как и было при СССР. И ресупблика должна быть указана - Молдавская ССР.