Ветераны военной службы и труда - льготы по земельному налогу и недвижимости в Московской области

• г. Москва

Имею в собственности дом и земельный участок в Наро-Фоминском районе Москоской области (куплен в 2001 г.). Являюсь ветераном военной службы и ветераном труда. Имею ли я право на льготы по уплате земельного налога и недвижимое имущество. Юрий. 29.07.2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с этими документами в соответствующий налоговый орган там, разъяснят имеете ли Вы право на льготы по земельному налогу в Московской области или нет. В сфере льготного налогообложения каждый субъект РФ принимает решения самостоятельно, где то льготы предусмотрены на землю, где то на транспортный налог.