Какие документы необходимы для обращения в суд и возможно обращение в суд своего города?

• г. Краснокамск

Вопрос № 7523227 от 28.07.2015 19:34, в продолжение этого вопроса, из документов только расписка о приеме документов в СК. Какие нужны документы для обращения в суд? В суд своего города можно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в любой суд в соответствии с законом о защите прав потребителя, не забывайте что лучше обратится к профессиональному юристу 2767244