Отказ ГИБДД предоставить полный доступ к материалам дела - правомерность и срок ответа вышестоящего органа

• г. Киров

Произошло ДТП, органы ГИБДД отказывают мне ознакомиться с материалами дела в полном объеме. Обратилась с ходатайством в вышестоящий орган с просьбой предоставления ознакомления со всеми материалами моего дела, включая фотографии, выполненные на месте ДТТ аварийным комиссаром.

Вопрос: правомерны ли действия сотрудников ГИДД, в какой срок мне вышестоящий орган должен дать ответ.

Ответы на вопрос (1):

из моего опыта вышестоящее гибдд ответило мне через полтора месяца.