Включение условия о выплате зарплаты только при наличии денежных средств на расчетном счете работодателя - законность и правомерность.

• г. Новокузнецк

Законно ли включено в трудовой договор такое условие, что выплата мне заработной платы производится только при условии поступлении денежных средств за выполненные мною работы на расчётный счёт работодателя? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если вы подписались, то сами судите.