Участие мужа в разбирательстве ДТП в ГАИ - право или необходимость?

• г. Санкт-Петербург

Может ли муж присутствовать и участвовать в разбирательстве дтп в гаи, если на момент аварии мы были вдвоём в машине, за рулём была я.

Заранее спасибо за ответ.

Если возможно-ответьте быстрее, разбирательство завтра.

Ответы на вопрос (1):

Может, если он по делу свидетель, или если Вы заявите ходатайство о его допросе как свидетеля и скажите, что просите его пригласить и он присутствует для этой цели - ст. 24.4 коап рф.