Можно ли договор купли продажи оформить на одного человека в автомобиль зарегистрировать на другого?

• г. Липецк
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет

Спросить
Пожаловаться

Если договор купли продажи между физ лицами оформлен на одного человека, можно ли автомобиль оформить на другого?

Я купил автомобиль. Составили договор купля-продажа на мое имя. хозяин машины уехал. Можно ли оформить машину на основании договора купля-продажа без бывшего хозяина на другого человека?

4 наследника получили автомобиль по наследнику, нужно оформить автомобиль на одного человека в ГАИ сказали нужно 4 договора купли продажа. Как оформить в договоре долевую собственность автомобиля?

4 наследника получили автомобиль по наследству, нужно оформить автомобиль на одного человека в ГАИ сказали нужно 4 договора купли продажа. Как оформить в договоре долевую собственность автомобиля?

Можно ли предварительный договор купли-продажи квартиры заключить на одного человека, а собственность зарегистрировать на двух человек?

Продажа автомобиля по договору купли-продажи. Автомобиль куплен супругами в браке. Как правильно оформить продажу, какой пункт должен быть в договоре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль у перекупщиков. Они в свою сначала купили у другого человека а/м. ПТС утерян. Могу ли как новый собственник по договору купли-продажи оформить по заявлению дубликат ПТС? И вообще являюсь ли в данном случае собственником автомобиля?

Договор купли продажи авто на одного человека а оформить авто на другого можно. Например, мой муж покупает мне машину, пригоняет из другого города, договор купли-продажи на него, сможет ли он оформить птс на меня?

Могу яоформить договор купли-продажи на своё имя а автомобиль зарегистрировать на другого человека. Хочу купить авто в Калуге, а на учёт поставить в Малоярославце и зарегистрировать на имя моего отца. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение