Могу ли я отказаться от выплаты алиментов и каким образом я могу это сделать (куда надо обратиться).

• г. Бронницы

При разводе с мужем я сразу оформляла и выплату алиментов в размере 25% от заработков. Могу ли я отказаться от выплаты алиментов и каким образом я могу это сделать (куда надо обратиться). Мои доходы позволяют содержать ребенка мне самостоятельно.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Да, вы можете отказаться от алиментов. Для этого Вы должны прийти в Подразделение Судебных приставов(ПСП) того района, где прописан Ваш бывший муж к своему судебному приставу-исполнителю и просто написать заявление. Всего хорошего!

А какой смысл в этих действиях? Но, конечно, можете, обратитесь в службу судебных приставов с соответствующим заявлением.