О беспечности отца-инвалида и возможности аннулирования сделки о передаче дачи

• г. Тольятти

Отец инвалид и как оказалось после вызова психиатра и невменяемый, женщина которая за ним ухаживала оформила его дачу на себя. Можно ли анулировать сделку.

Ответы на вопрос (2):

Надо признавать сделку недействительной. Нужна будет помощь, обращайтесь. Мой тел. 30-55-00, 8 9272134691.

Здравствуйте, в некоторых случаях такое возможно, нужно изучать мед карту и другие документы, для подробной консультации перезвоните мне по тел.89084209440