Могу ли я получить права после истечения срока лишения не по месту прописки, а в другом регионе, по месту временной регистрации?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Да, по ст.20 ГК РФ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение