Как (посредством каких органов) привлечь в ТСЖ собственника самовольно установившим себе в квартиру помимо эл.

• г. Москва

Как (посредством каких органов) привлечь в ТСЖ собственника самовольно установившим себе в квартиру помимо эл. счетчика подключение к эл. энергии.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос что значит привлечь в ТСЖ, если он не законно подключился к эл. энергии то обратитесь в компанию предоставляющую Вам электроэнергию, олни его отключать и привлекут через милицию к админитсративной ответственности.