Как снять запрет на въезд в РФ и обеспечить семью в случае отказа в получении РВП?

• г. Кировград

Мой гражданский муж сдавал документы на РВП, ему отказали и у него вышел запрет на въезд в РФ.У нас двое несовершеннолетних детей, я нахожусь в декретном отпуске (ребенку 4 мес.), он у нас единственный кормилец в семье. Можно ли добиться о снятии запрета, куда обратиться, и если ни чего не получится то на какой срок выдворение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы- гражданка РФ,то обжалуйте решение ФМС о запрете въезда в РФ в судебном порядке